Жизнь звезд
4 287

Экс-супруга Пьера Нарцисса пришла на прощание в мини шортах и с вываливающимся из майки бюстом

В Москве наконец-то состоялась церемония прощания с Пьером Нарциссом. Несмотря на то, что музыканта не стало 21 июня, бывшая супруга не могла получить тело. Валерия Калачева жаловалась на сложные отношения с близкими бывшего мужа.

«Зал я снимаю сама третий раз, каждый раз платила по 150 тысяч. Деньги сгорели, это убытки. В Москву родные не приехали, ни рубля не прислали. Посольство Камеруна нам тоже не помогло. Деньги собирали с миру по нитке», — пожаловалась женщина.

Сама церемония прощания оказалась очень странной. Сначала всех присутствующих удивил наряд экс-супруги. На ней были миниатюрные шорты и майка, из которой, буквально, вываливалась грудь. Затем поразило ее странное поведение - женщина совершала странные пассы руками над телом музыканта. Поговаривают, что она даже успела положить к нему несколько тысяч рублей и надеть православный крест.

Уже сейчас начались разговоры о разделе имущества. Бывшая супруга готова сразиться за недвижимость.

«Я ничего им не отдам. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут», — подчеркнула Калачева.

Главные новости Вологды за неделю
Международную федерацию хоккея, отстранившую россиян от ЧМ-2026, уличили во лжи
Примечательно, что сделали это не только наши соотечественники, но и ярые русофобы
07-02-2025 400 просмотров
«Северсталь» третий раз в сезоне обыграла ЦСКА
На этот раз череповецкая команда победила «армейцев» на столичной ЦСКА-Арене
06-02-2025 491 просмотр
Волейбольная «Северянка» продолжает громить своих соперников в Муроме
Во второй игровой день череповецкая команда в трех партиях переиграла девушек из ЖВК «Динамо-Анапа»
06-02-2025 449 просмотров