image
Жизнь звезд
684

Елена Драпеко раскритиковала мужа Пугачевой Максима Галкина*

Депутат Госдумы РФ Елена Драпеко оценила выступление Максима Галкина*, супруга знаменитой Аллы Пугачевой, весьма негативно. Шоумен, который за свою деятельность признан иноагентом, гастролирует по городам Европы уже не первый год. В ходе своих выступлений он радует поклонников композициями великих музыкантов Юрия Шатунова и Виктора Цоя.

«Галкин никому уже не интересен, поэтому на все руки от скуки, уже и не знает, как привлечь внимание публики к себе», — утверждает Драпеко.

В то время как Галкин* ранее имел много поклонников в России, сейчас он активно привлекает новых зрителей. Однако, Драпеко не проявила желания говорить о нем много, только отметила, что рассматривает Максима Галкина в качестве предателя.

*-признан иноагентом РФ

Главные новости Вологды за неделю
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров