image

Елена Ваенга отменила гастрольный тур по России из-за проблем со здоровьем

Жизнь звезд
11:37
468 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Философии отдыха
Фото из Философии отдыха

Елена Ваенга уже не раз переносит концерты из-за болезни. Ещё в октябре 2022 года она предупредила своих фанатов, что её концерты отменяются.

Вот и сейчас певица вышла на связь со своими поклонниками, чтобы сообщить неприятную новость. Она поведала им, что заболела. Ваенга решила отменить концерты в шести городах из-за сильной простуды. Ее выступления были намечены на конец февраля и начало марта. Ваенга нарядилась в черный головной убор и решила поговорить с публикой. Она сообщила, что однажды пела перед зрителями с температурой и кашлем. По её словам, ничего хорошего из этого не произошло. Голос был хриплым.

«Люди, у меня ларингит. Уже был опыт, когда я выходила на сцену, и мне много писали о разочаровании. Я живой человек, так произошло. Вчера пела один концерт. Мне было очень стыдно перед зрителями. Я не пела… это издевательство. Но тут уже назад дороги не было», — объяснила Ваенга на своей странице в соцсети.

 

Она попросила всех, кто приобрел билеты на концерты в Ессентуках, Краснодаре, Ростове, Таганроге, Воронеже и Липецке, не сдавать билеты. Концерты не отменяются на совсем, они состоятся, только немного позже.

«Они состоятся после 20 марта. Буду держать в курсе по поводу дат», — добавила певица.

Фанаты Елены пожелали ей крепкого здоровья.