Жизнь звезд
634

Еще один телеведущий сбежал из России в Израиль

Список сбежавших из России звезд пополнился еще одной фамилией. По следам Максима Галкина, Аллы Пугачевой, Андрея Макаревича отправился телеведущий Михаил Шац. Об этом рассказала Татьяна Лазарева, которая некоторое время назад перебралась в Испанию.

"Миша уехал из Москвы, полетел в Израиль искать какое-то приложение своей стендаперской деятельности, видимо. Ему же нужно развивать себя и дальше что-то делать, зарабатывать. Статус у нас прежний - мы женаты, мы не развелись. Наверное, когда-нибудь мы разведемся. Получилось так, что каждый теперь живет своей отдельной жизнью", - поделилась 55-летняя артистка.

Примечательно, что около года назад Татьяна Лазарева сообщала о разводе с Михаилом и даже назвала причины разрыва. По ее словам, семья развалилась, не выдержав многолетней болезни женщины. Язвенный колит спровоцировал у Лазаревой зависимость от антидепрессантов. 

Сейчас люди, которые близко общаются с Лазаревой, не исключают наличие у нее пограничного состояния. Он "Оплевала" Россию, но и за границей у нее не все гладко складывается. По этой причине она и пытается хоть как-то привлечь к себе внимание.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» упустил победу в Твери
Череповецкая команда забила три мяча, но арбитр засчитал только один
05-10-2025 907 просмотров
Два из двух: «Северянка-2» одержала вторую победу в чемпионате России
Благодаря этому успеху череповецкая команда возглавила турнирную таблицу
05-10-2025 1 768 просмотров
Гол и ассист Ивана Сергеева, наверняка, войдут в ТОП октября, а, может, и всего сезона
Воспитанник череповецкого футбола забил в РПЛ во втором матче подряд и сделал это красиво
05-10-2025 1 135 просмотров