image
Жизнь звезд
455

Еще одна наследница Шукшина оказалась втянутой в скандал с недвижимостью

Шукшины, пожалуй, могут претендовать на премия "Самая скандальная семья России". Наследники Василия Макаровича погрязли в дрязгах и разбирательствах. На федеральных телеканалах с завидной регулярностью выходят шоу с участием членов этой семьи.

На фоне остальных представителей клана Шукшиных Мария отличалась. он старалась не комментировать все, что происходило в семье. Сейчас же и сама женщина оказалась втянутой в скандал с элитной недвижимостью. Мария Васильевна рискует потерять дорогие квадратные метры.

Дело в том, что еще в 2004 году она вложила деньги в строительство квартиры. С 2015 года женщина пытается судиться с застройщиков из-за затягивания сроков сдачи. В 2022 году здание уже стоит, но у Марии Шукшиной нет необходимых документов для подтверждения права собственности. Она, фактически, осталась и без недвижимости, и без денег. Судебные процессы продолжаются. Мария Шукшина ситуацию не комментирует. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров