image

Евгения Медведева наконец-то прокомментировала «любовь» к тиктокеру Милохину

Жизнь звезд
16:29
4 260 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото Чемпионат
Фото Чемпионат

Фигуристка Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин с самого начала съемок в проекте «Ледниковый период» были под пристальным вниманием телекамер. Поклонники пары сразу же заподозрили роман между двумя молодыми людьми. Этому способствовали не только простые разговоры в духе «как Женя и Даня хорошо смотрятся вместе», а еще и частое мелькание друг у друга в соцсетях. Впоследствии по-настоящему жаркие катания на льду в шоу Первого канала только добавили разговоров о проскочившей искре. Наконец, поцелуй, которым молодые люди завершили одну из программ, казалось бы, все расставил по своим местам: да, Женя и Даня встречаются. Но не тут-то было!

Евгения Медведева, принявшая участие в подкасте «Шляпа», рассказала, что они с Милохиным просто друзья и партнеры по льду. Больше молодых людей ничего не связывает, и никаких Ллюбовных отношений у фигуристки с тиктокером не было и нет. 

«Мы не встречались, - уверенно дала отпор слухам Медведева. - Нам всего по 20 лет. Нет повода для этого. Отношения у нас хорошие, а люди придумывали про нас многое».

Впрочем, некоторые поклонники изначально подозревали пару во взаимном пиаре. Теперь осталось подождать, когда «официальное опровержение» выпустит и Даня Милохин, которого вчера, кстати, не пустили на Украину. Получается теперь, что емкая двойная фамилия, которой ребят наградили поклонники - «медвелохины» - так и останется всего лишь шуткой.