image

Евгения Медведева приятно удивила поклонников, раскрыв еще один свой талант

Жизнь звезд
15:26
9 340 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Top News
Фото из Top News

Евгения Медведева, оказывается, имеет не один талант. Она отлично поет, и этого никто не ожидал от спортсменки. Медведева была на 4-м сезоне шоу «Маска» и пела в наряде Шаурмы. Когда она сняла маску, члены жюри пришли в шок – никто и подумать не мог, что она так классно поет. Больше всего удивился Филипп Киркоров.

«Деточка, а где ты научилась так петь?»

Несмотря на вокальные данные, Шаурма вылетела из шоу «Маска». Сначала члены жюри гадали, кто скрывается за костюмом Шаурмы. Родригез высказал свое мнение – он подумал, что там может быть Тодоренко, Валерия была убеждена, что это Загитова. А Киркоров закричал, что это Навка. Жюри пришло в шок, когда увидело Медведеву.

«Можно я на растроганном сердечке скажу? Спасибо вам, дорогие судьи, за ваши прекрасные диалоги. Огромное спасибо зрителям, которые невероятно поддерживают, потому что в этих костюмчиках трудновато. Честно, я буду скучать, я обожаю свою маску Шаурмы: я такая дурная выхожу, что-то там скачу — прикольно», — эмоционально отметила Евгения.

Напомним, что Яна Рудковская на прошлой неделе покинула программу.

«Мне совсем не обидно покидать шоу в самом начале. Не то чтобы я устала, просто понимаю, что моя миссия в проекте на этом окончена. Я так и думала, что меня раскроют после третьего-четвертого выпуска. В «Маске» много хороших больших артистов, которые вокально в разы сильнее меня и заслуживают идти дальше», — объяснила Яна. 

Главные новости Вологды за неделю