image
Жизнь звезд
909

Фанаты Юрия Шатунова возмущены тем, что на памяти певца зарабатывают деньги

Прошло несколько дней с того момента, как в столице прошел концерт Здесь был Юра! в память о Юрии Шатунове, в честь его 50-летия. Однако страсть и обсуждения вокруг этого события до сих пор не затихают.

Некоторые поклонники, которым удалось присутствовать на этом замечательном событии в Крокус Сити Холле, рассказывают о волнующих минутах, словно временно вернувшись в свою юность, когда они слушали песни своей молодости. Эмоции переполнили и вдову исполнителя, Светлану, которая вместе с детьми специально прибыла в Москву.

Организация концерта ради финансовой выгоды вызвала недовольство многих фанатов группы Ласковый май. По их мнению, мероприятие было организовано исключительно с целью заработка денег на памяти их кумира из 90-х годов. Они раздражены тем, что организаторы пригласили исполнять песни покойного артиста тех, кто никогда не знал Шатунова и не мог оценить уникальность и влияние его творчества на публику. Среди таких незнакомцев был и популярный SHAMAN, как отмечает msk1.ru.

Однако независимо от разногласий, этот концерт памяти стал значимым событием для всех поклонников исчезнувшей эры и легко можно утверждать, что музыка Юрия Шатунова останется в сердцах его поклонников навечно.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров