image
Жизнь звезд
769

Фигуристка Камила Валиева публично отказалась от своего отца

Известная фигуристка России Камила Валиева временно отстранена от выступлений на ледовых шоу из-за скандала с приемом допинг-препаратов. Фигуристка не сможет участвовать в соревнованиях до декабря 2025 года. Однако Камиле все-таки разрешили выходить на лед, но в рамках коммерческих шоу, чтобы не растерять форму.

После недавнего выступления на шоу “Руслан и Людмила” отец фигуристки выступил со словами поддержки дочери и сказал, что верит в то, что его дочь сможет показать всем свои способности на Олимпийских играх в Италии. Отец Валиевой считает, что его дочь обвинили несправедливо, об этом сообщает портал 7days.ru.

Но как оказалось, отец Валиевой практически не повлиял на карьеру и судьбу дочери, ведь редко участвовал в ее жизни из-за загруженного графика, они не виделись с дочерью десять лет, из-за чего фигуристка вычеркнула отца из своей жизни:

 

«Только моя мама воспитывала меня, беспокоилась о моем будущем, переживала и являлась опорой и поддержкой все эти годы. Только она моя настоящая и любимая семья».

Главные новости Вологды за неделю
Американский клен и борщевик официально признаны угрозой
Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) выступило с инициативой приравнять ясенелистный (американский) клен к борщевику Сосновского
05-02-2026 405 просмотров
В Госдуму внесен законопроект о возврате к прежнему пенсионному возрасту
Возврат к истокам: депутаты хотят откатить пенсионную реформу, ссылаясь на советские нормативы
05-02-2026 1 254 просмотра
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров