image

Фигуристка Татьяна Навка отреагировала на песню SHAMAN о теракте

Жизнь звезд
11:16
449 просмотров
Наталья Рябчук
Фото по материалам  пресс - службы ФСИН
Фото по материалам пресс - службы ФСИН

Накануне всемирно известная спортсменка области фигурного катания Татьяна Навка выразила реакцию  на новую компазицию Ярослава Дронова, работающего на сцене под творческим псевдонимом SHAMAN.

Как стало известно, исполнитель  увековечил память о жертвах террористических действий на словах, он написал песню. Песня, названная "Реквием", отражает тяжелый душевный груз, который испытывают миллионы людей в России после этой трагедии. Shaman выразил свои соболезнования родственникам и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Случившееся невозможно понять, принять, осознать. Так больно, что нет сил даже кричать. Больно всем нам. Больно всей стране", — написал артист в своём телеграм-канале и добавил, что скорбит о погибших и молится о выздоровлении пострадавших.

Татьяна Навка прокомментировала, что слова компазиции очень точные и правильные и попадают в самое сердце и душу.

Олимпийская чемпионка назвала SHAMANa настоящим гением.

«Считаю, что SHAMAN гений нашего времени, чьи песни отзываются в душе каждого россиянина», - уверенно сообщила Татьяна Навка.

SHAMAN не единственный из российских звезд, кто выразил слова скорби жертвам теракта в Крокусе. Недавно на всех площадках вышла композиция известного исполнителя Мот.  Рэпер выпустил новый трек «Ангелы не спят».