Жизнь звезд
954

Филипп Киркоров намекнул о новой возлюбленной

Шоумен Филипп Киркоров признался о новой избраннице, подчеркнув, что обрёл счастье на личном фронте. Точных данных о личности возлюбленной он не сообщает, однако вокруг его публичных появлений достаточно деталей, указывающих на новую пассию певца. 

Неоднократно Киркоров появлялся в свете в компании таинственной блондинки. В прессе стали обсасывать этот факт до тех пор, пока не вышли на предположение, что родной сын подруги артиста внешне напоминает его. На премьерах и вечерах Филипп Киркоров то и дело продолжает близко общаться с Татьяной Тур. Его вероятная спутница работает продюсером и директором крупной концертной площадки, что априори сбивает с толку, ведь любой шоумен стремится выстроить с такими людьми более чем доверительные отношения.

Близость пары подчёркивает стабильное общение на всех публичных мероприятиях, преодолевающее рамки дружеского разговора. На фотографии с премьеры новой спортивной драмы певец держит предполагаемую спутницу за талию. При этом по лицам можно прочитать твёрдую уверенность без налёта стеснения. Развеяло некоторые сомнения сочетание красок в костюмах пары – словно бы они совместно готовились ко встрече так, чтобы дополнять друг друга. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко с командой выиграла смешанную эстафету и 2 000 000 рублей
Результаты Алины Пеклецовой и Дениса Спицова более скромные, но и они без денег не остались
04-01-2026 487 просмотров
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра