image
Жизнь звезд
1 792

Филипп Киркоров двумя фразами поставил на место обнаглевшую Наргиз

Филипп Киркоров не ожидал, что после прибытия в Ташкент столкнется с критикой со стороны Наргиз Закировой. Певица, некогда популярная в России, попыталась задеть российского певца.

«Понаехали, блин (матерное слово)», — лаконично высказалась певица в социальной сети.

Киркоров не стал молчать и всего двумя предложениями поставил на место обнаглевшую певицу, которая получила популярность благодаря работе в России.

«Наргиз, чтобы «бякнуть» даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем вчера еще заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», - написал российский певец.

Напомним, что Наргиз оплевала и Россию, и зрителей, назвав их "мерзкими рожами", и своего продюсера Максима Фадеева, который помог ей обрести популярность после победы на конкурсе "Голос".

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров