image
Жизнь звезд
832

Филипп Киркоров: «Оля Бузова говорит, что секса не было два года»

Филипп Киркоров всегда готов оказать поддержку коллегам. В прошлом он уже помогал Ольге Бузовой, с которой его теперь связывает крепкая дружба.

После возвращения из Китая король российской поп-музыки просмотрел последний клип Бузовой, где она снялась с актером Станиславом Бондаренко. Признаться, больше всего его впечатлила страстная сцена на кухонном столе. В подкасте «You wanna scandal now?» в социальной сети VK Киркоров заметил, что Ольге, которая в музыкальной карьере достигла больших успехов, пора уделить внимание своей личной жизни.

Кроме того, певец поделился новостью - Бузова призналась ему, что не имел секса целых два года.

«Ну, мне сложно себе такое представить, исходя из моего личного опыта… Но все возможно! Ведь у нее все только по любви! А мужики боятся Олю - она вся такая успешная, красивая и богатая», — заявил Филипп. 

Совсем недавно Киркоров сам заявил, что встретил свою любовь. Та загадочная возлюбленная так изменила его жизнь, что он решился на радикальное изменение. Недавно на безымянном пальце Филиппа заметили кольцо. Однако певец сам этот факт пока не прокомментировал.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр