Филипп Киркоров принял эстафету от бывшей жены Аллы Пугачевой и «разрешил весну» в России

Жизнь звезд
16:35
1 101 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

На канале НТВ недавно показали новый выпуск «Маски». Член жюри Киркоров решил обратиться к публике с весенним посланием. Традиция встречать весну ввела Пугачева еще 55 лет назад. Примадонна заваливала дом цветами, к ней приходили гости, возле ее замка поклонники пели песни. В этом году она все еще живет в Израиле. Поэтому Киркоров решил взять поздравления на себя.

«Давайте поприветствуем весну в ее стиле и передадим ей привет», — сказал поп-король во время шоу «Маска».

Дальше он продолжил:

«Это не просто понты, я пришел сюда на наш очередной выпуск в красивой розовой шубе. Ты знаешь, это мой любимый цвет. Просто хочется официально попрощаться с зимой, потому что наступила весна. И давайте по доброй традиции скажем: «Весну разрешаем!». Добро пожаловать, солнце, весна, любовь!» — воскликнул он в эфире передачи.

Напомним, что недавно Пугачева написала небольшое сообщение для публики. Она отреагировала на сплетни, что ее замок ограбили.

«Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает. Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса* (иноагент) жалели, вот они и стараются. Еще и денюжки за это получают…» — возмущалась она.