image
Жизнь звезд
792

Филипп Киркоров рассекретил имя своей будущей жены

Совсем скоро Филипп Киркоров изменит свое семейное положение. Певец вновь готов жениться. Об этом сообщила ведущая популярного шоу Алена Жигалова. Она рассказала о своих догадках после общения с близкой подругой Екатериной Гусевой.

Именно Гусева сейчас находится вместе с Киркоровым на вилле в США. Не исключено, что пара или проводит медовый месяц, или готовится к торжеству. 

«Недавно Катя Гусева призналась: "Были такие времена, когда я думала, что у нас с Филиппом случится роман. Я чуть не стала его женой". Я знаю их дружбу с Филиппом, знаю, что у них происходит, и сложно представить, что они станут мужем и женой. Но, глядя на то, как они спускаются под марш Мендельсона, я уже сама засомневалась. Они же только намеками мне пишут: "Алена, ты пропустила! Жди, там бомба!"», - сообщила ведущая.

У Филиппа Киркорова была всего одна официальная жена. С 1994 по 2005 год он состоял в браке с Аллой Пугачевой. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров