image
Жизнь звезд
749

Филипп Киркоров серьезно разозлил американских активистов

Российский певец Филипп Киркоров разозлил своими эпатажными выходками американских активистов. Артисту не простили то, что он поддерживает Россию в украинском конфликте, но в то же время летает отдыхать в свой шикарный особняк в Майами.

Площадь заграничной недвижимости певца составляет 800 квадратов, а стоимость оценивается в 10 миллионов долларов.

Выяснив все это, местные борцы за справедливость не смогли смолчать и написали жалобы на поп-короля в американский Минфин, Минюст и парочку других ведомств. Ну и разумеется составили петицию с требованием вообще запретить Киркорову летать в Америку.

Петиция, к слову, набрала удивительные 370 голосов. Похоже, остальных американцев визиты певца в Майами не очень-то интересуют.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
В заключительном матче третьего тура череповецкая команда обыграла ЖВК «Муром»
09-11-2025 1 525 просмотров
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров