image
Жизнь звезд
587

Филипп Киркоров высказался о своем попадании в санкционный список Украины

7 января украинский лидер Владимир Зеленский подписал указ, вводящий санкции против ряда российских и украинских деятелей культуры. В «черный список» Незалежной попал и Филипп Киркоров.

«К сожалению, фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки, не дают людям услышать своих родственников, друзей и другие альтернативные мнения и новости. А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни, да, Зайка моя», - такой ответ Зеленскому опубликовал в соцсетях поп-король.

К посту Киркоров прикрепил кадры из клипа на песню «Просто подари», в клипе на которую снимался Зеленский.

«Мой старый товарищ и партнер по съемочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана, ведет и его самого, и его страну, которую ему доверили, к пепелищу», - добавил артист.

Киркоров также отметил, что «принимает поздравления» в связи с включением его песен в санкционный лист и поблагодарил за признание своего таланта, значимости и популярности.

Кроме Киркорова в тот же список попали режиссер Никита Михалков, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Сергей Лазарев, Михаил Галустян и другие.

Главные новости Вологды за неделю
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр
Зрителям шоу "Умнее всех" Мария Березина уже хорошо знакома
2 392 просмотра