image
Жизнь звезд
511

Футболист «Локомотива» с головой залез в мусорный бак

Легенда большого футбола оказалась погружённой в мусорку. Он кинулся туда не под чьим-то давлением, а целиком по своей воле. В развлекательном шоу «Прятки» на телеканале СТС Артём Дзюба обнаружил оригинальное место для укрытия от других знаменитостей. Нападающий московской команды забрался в мусорный ящик, зарывшись поглубже внутрь. Известный певец Егор Крид, которому предстояло отыскать спортсмена, так и не смог обнаружить его на территории заброшенного дома культуры.

Прятки обманчиво кажутся простой детской забавой. Дзюба прибегнул к стратегии, которую мог почерпнуть на поле противостояния с враждебными силами. Он прятался под листом фанеры, на который сверху был навален различный мусор.

Музыканту Криду оставалось только развести руками. Вполне возможно, что Егор побрезговал залезать в помойку исходя из своего имиджа крупной звезды – грядущим летом планируется первый стадионный концерт певца. Дзюба, в свою очередь, нередко был вынужден на ходу в ограниченный промежуток времени принимать решение. Спортсменам приходится следовать тактике, выискивать слабые места соперника, что и сделал известный нападающий. 

Контракт Дзюбы с московской командой действует до 30 июня. Сейчас команда замыкает четвёрку лидеров в рейтинге действующего сезона.

Главные новости Вологды за неделю
Безопасность ниже плинтуса: на «Тур де Франс» преступление за преступлением
От краж до нападений с использованием холодного оружия
09-07-2025 2 180 просмотров
В России готовят законопроект, который обложит повышенным налогом старые машины
Авторы этой инициативы – продавцы новых автомобилей
09-07-2025 2 629 просмотров
Сразу двое череповчан примут участие в хоккейном матче КХЛ против НХЛ
Но среди участников нет ни одного игрока «Северстали»
09-07-2025 2 090 просмотров