image

Галина Юдашкина о борьбе отца с раком: за границей ему не помогли

Жизнь звезд
20:02
8 125 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Галина Юдашкина решилась на откровенный разговор. Она радуется тому, что есть небольшие улучшения состояния здоровья Юдашкина. Знаменитый Кутюрье лечится от рака, и не любит говорить на эту тему. И вот его дочь неожиданно заговорила – она рассказал, что отцу стало лучше.

«Мы очень рады, ситуация сдвинулась в сторону улучшения. Врачи тоже дают позитивные прогнозы, мы боремся. И никогда не останавливаемся. Я считаю, что болезнь никак не помешала, она только укрепила нашу семью. Мы его все время пихаем. Просто знаю папу — ему куда-то лень идти, не хочется, устал. А тут мы не даем ему спуска: «Нет, идем все вместе, с семьей. Ничего страшного, если устал». Расслабиться не даем», - говорит она.

В борьбе с раком Юдашкину помогли именно российские врачи. Еще в 2016 году он узнал о страшной болезни. Врачи нашли у него в почке небольшую опухоль. Совсем скоро метастазы распространились по всему телу модельера. Зарубежные клиники не взялись лечить этот тяжелый случай.

«Все благодаря нашим специалистам! Мы отправляли папины документы за рубеж, но никто не взялся. Сейчас ему помогают в онкоцентре на Каширке, но есть и другие клиники. Препараты, которые он сейчас использует, российского производства — они улучшили его состояние. Мы думали, что будут проблемы с поставками иностранных лекарств — нет, российские сделали даже лучше. Видимо, к каждой болезни нужен свой препарат», - радуется Галина Юдашкина. 

Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 3 комментария 463 просмотра