image
Жизнь звезд
1 187

Галкин* готов взять оружие в руки и пойти на фронт

Юморист Максим Галкин*, включенный Минюстом РФ в список иноагентов, заявил в своем Instagram, принадлежащем компании Мета, что он и Алла Пугачева не планируют покидать Израиль в настоящее время, несмотря на волну насилия в стране.

Галкин выразил свою гордость тем, что они стали частью единой нации, сплотившейся для защиты себя от агрессии. Он подчеркнул, что израильтяне не покидают свою страну в такие трудные времена, а наоборот, евреи со всего мира приезжают в Израиль, чтобы присоединиться к борьбе за его защиту.

В то же время Галкин* признал, что сам не служил в армии и, хотя мог явиться на фронт с оружием в руках. Также он отметил, что может оказывать финансовую помощь и сдавать кровь в поддержку своего народа. Он подчеркнул свою гордость тем, что он является израильтянином.

В их районе, где проживает Галкин* вместе с Пугачевой и их детьми, сейчас вроде бы некоторое затишье. В предыдущие дни им приходилось просыпаться под звуки сирен и проводить время в убежище.

Галкин* также отметил, что их переезд в Израиль не был связан с бегством, как пытаются представить в России, так как им не угрожало ничего в стране. Он делает аналогию с ситуацией в России в феврале 2022 года, намекая на проведение СВО.

В завершение, Максим Галкин* выразил свое уважение к истинному патриотизму израильтян, который, по его мнению, отличается от надутого и навязанного патриотизма из России.

*-признан иностранным агентом в РФ

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр