image
Жизнь звезд
1 284

Гарик Харламов объяснил свой уход из "Камеди Клаба"

Гарик Харламов подтвердил информацию об уходе из шоу "Камеди клаб". Он объяснил, по какой причине решил оставить роль соведущего Павла Воли.

Отметим, что ранее телеканал ТНТ анонсировал выходы в эфир новых шоу без участия Гарика Харламова. Его заменили Андреем Бебурашвили.


"Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Камеди, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать", - сообщил Харламов.

В социальных сетях информация об уходе Гарика Харламова из Камеди клаба произвела эффект разорвавшейся бомбы. Подписчики сожалели, что больше не смогут увидеть на экранах любимого шоумена.

Напомним, что Гарик Харламов был одним из основателей Камеди клаба. Он выступал на сцене шоу вместе с Тимуром Батрутдиновым, павлом Волей, Вадимом Галыгиным и Гариком Мартиросяном.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 комментарий 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр