image
Жизнь звезд
673

Гарик Харламов прилюдно унизил экс-жену Кристину Асмус

Гарик Харламов, несмотря на развод, продолжает говорить о бывшей жене. Не так давно комик публично унизил Кристину Асмус.

При разводе Харламов и Асмус делили имущество. Женщине достался загородный особняк. Не так давно Гарик вновь вернулся к этой теме. Он рассказал, что происходило в доме, когда он жил там вместе с бывшей женой.

В один из дней Харламову было плохо. Ночью он встал, чтобы пойти в туалет. Его стошнило мимо унитаза, в этот же момент он описался.

«Обоссался, блеванул. Хорошо, что все это было дома. Я все убрал потом. Это дом, который я оставил Кристине Асмус, облеванный, обоссанный», - сообщил Харламов, специально сделав акцент на имени бывшей жены. 

Напомним, что брак Харламова и Асмус официально был расторгнут еще в 2020 году. У бывших супругов осталась общая дочь, она живет с мамой. 

Главные новости Вологды за неделю
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
2 комментария 682 просмотра
Команда Евгения Марьина за четыре матча разобралась с МХК «Рязань-ВДВ» в полуфинальной серии Кубка Регионов
884 просмотра