image
Жизнь звезд
15 204

Гарик Мартиросян попал в столичную спецклинику

Известный шоумен Гарик Мартиросян попал в столичную спецклинику. Он объяснил обращение к специалистам острой необходимостью, так как нормально жить и работать с недугом не мог.

Мартиросян опубликовал в социальных сетях снимок из клиники. Стоит отметить, что учреждение специализируется на лечении межпозвоночных грыж. Многие отметили, что на снимке Мартиросян наконец-то выглядит отдохнувшим и похорошевшим.

Напомним, что не так давно юморист оказался под прессингом общественности. Хейтеры обрушились на него из-за скандального заявления. У Мартиросяна спросили про ответственность юмористов и его отношение к ситуациям с преследованием стендаперов.

"Плевать я хотел на всех комиков, у меня нет никакой солидарности! Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы и отвратительные типы, какая солидарность? Если кто-то когда-то подставился, ведет себя не по порядку, пусть сам отвечает за свои поступки. Никакой общности комиков, за которую я должен отвечать, не существует", - заявил Мартиросян.

Главные новости Вологды за неделю
Названы лучшие российские хоккеисты и тренеры по итогам минувшего сезона. Есть четверо из «Северстали»
В восьми номинациях участвуют все: и те, кто выступает в КХЛ, и те, кто играет в НХЛ
22-07-2025 1 298 просмотров
В Вологодской области будет новый уполномоченный по правам человека
Регион жил без омбудсмена три месяца
22-07-2025 2 160 просмотров
Валерий Карпин раскритиковал дебют Ивана Сергеева за московское «Динамо»
Впрочем, досталось от главного тренера не только череповчанину
22-07-2025 1 848 просмотров