Гимнастка Кудрявцева о жесткости Винер: «Она кричала: «Я вам эти сырники кое-куда запихну!»

Жизнь звезд
13:30
595 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

О строгости Ирины Винер ходят легенды. Если спортсменка получает серебряную медаль, то тренер может взбеситься не на шутку. О реакции Винер на второе место в соревнованиях поведала гимнастка Яна Кудрявцева.

Яна Кудрявцева однажды получила серебро на Олимпиаде, это было пять лет назад. Спортсменка вспомнила о переживаниях тренера Ирины Винер по поводу того, что не получилось взять золото.

Яна говорит, что Винер требовательна к своим спортсменам. Однажды в Киеве прошел чемпионат мира, и они проиграли в финале с обручем. Накануне эти девушки завтракали у Винер в отеле, ели сырники, пили чай. И она хвалила спортсменок за их худобу. А после финала начала орать:

«Я вам эти сырники в пятое место запихаю!» — поделилась она в YouTube «Без воды».

В тоже время Яна относится к этой истории с юмором. Она не помнит, чтобы Ирина Винер кричала на нее во время тренировок.

«А вот сырники на всю жизнь запомнила. Всем эту историю рассказываем. Потом выиграли мяч, булавы и ленту. Ирина Александровна после предложила: «Приходите ко мне на ужин, рыбку попробуем». Мы отказались: «Спасибо, у себя поедим», — смеясь, добавила она.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!