Голубкина о разводе с Фоменко: «Коля жил два года с женщиной. Все знали об этом» (фото)

Жизнь звезд
15:45
10 412 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Голубкина развелась с Фоменко через 13 лет после регистрации брака. Пара не смогла сохранить нормальные отношения. Мария говорит, что к Фоменко у нее куча претензий.

Голубкина не стала делиться деталями развода. Она говорила, что с мужем у нее случались частые ссоры. Также Голубкина подчеркнула, что Фоменко – самодур.

«Коля два года жил с женщиной до того, как мы с ним развелись, — заявила Мария. — Это не было причиной развода. Он мне не говорил. Все друзья знали, я — нет. Есть ли у меня обида на него? Конечно! У меня не то что обида, а вагон претензий».

Актриса рассказала прессе о том, что раньше не говорила о Фоменко из-за реакции его детей на эту историю. Сейчас детям 24 года и 20 лет, и теперь можно «раскрыть карты» - у Николая противный характер. Это и стало причиной их развода.

«Я это говорю, потому что детям 24 и 20 лет. Они сами уже определяются. С ним (Фоменко) договориться невозможно. Моя ситуация была такая, что я могу только уступить и, конечно, с ним не жить. Потому что жить с человеком, у которого есть только его мнение, а все остальные — неправильные, невозможно. Неважно уже, изменяет или нет. Он самодур. Сегодня одно настроение, завтра — другое. Поздравляю ту женщину, на которой он женился. Горбатого только могила исправит», — сказала Голубкина.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю