Григорий Лепс в шутливой форме послал шутника Максима Галкина*

Жизнь звезд
17:55
759 просмотров
Татьяна Панова

Григорий Лепс в настоящее время регулярно гастролирует по всей стране. Пару дней назад он дал концерт в Ставрополье. Во время шоу певец решил пообщаться с фанатами, пошутить и во время выступления задел Максима Галкина*.

Публика Ставропольского края тепло приняла артиста. Слушатели подпевали стоя, аплодировали и смеялись над шутками Лепса. Тот с юмором рассказал о хите «Натали» и отметил, что тоже может развеселить поклонников не хуже Галкина*.

«Люди придумали столько интерпретаций к этой песне… «Натали, утоли мои печали и вали»; «Зубами мне орехов наколи». Особенно мне нравится: «Натали, я купил тебе на кладбище земли». Галкин может на фиг идти», — выпалил он.

Пару лет назад на съемочной площадке шоу «Голос» звезды спорили по поводу призвания. На передачу пришел Галкин* и выступил с песней. На это Лепс ответил:

«Вы понимаете, молодой человек, что музыка — это не ваше?» — съязвил он.

Юморист тогда сказал ему в ответ:

«Когда ты рассказываешь анекдоты, я же не говорю, что юмор — не твое. Я терплю», — выпалил ведущий.

Надо сказать, что о Галкине* ходят только негативные слухи. Например, Маргарита Симоньян распекла комика за скандальные высказывания.

«Эти люди занимали такую позицию и до. А что, у Галкина до начала СВО не было концертов, на которых он издевательски унижал нашего президента и нашу страну? Назовите мне хоть одного человека, который нас удивил? Который был патриотом, ратовал за Родину, за Отечество, а потом уехал в Израиль и стал поливать всех грязью», — подчеркивает глава RT в в эфире шоу «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».

*Юморист Максим Галкин признан иноагентом

Главные новости Вологды за неделю