image
Жизнь звезд
10 983

Гузееву раскритиковали за накачанные губы

На странице в соцсети телеведущая опубликовала фото, которое повергло в шок поклонников. Артистка, которая всегда гордилась своей аристократичной внешностью и ратовала за естественное старение, изменилась до неузнаваемости.

Фанаты чуть не расплакались, осознав, что прежней их любимицы уже нет. Накачанные ботоксом губы, скулы и щеки превратили ее в надувную куклу, которых сегодня пруд пруди.

«Не узнаю, кто это. Может, ее подруга? Или Гузеева сделала пластику? Видно, что у этой дамы воспаленные губы от накачивания филлерами», «И вы с губами. Зачем?», «Верните нам Ларису», — пишут фолловеры.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра