image
Жизнь звезд
428

Харламова неожиданно вернули в эфир после увольнения из Камеди Клаба

Гарик Харламов сделал заявление, согласно которому он возвращается в шоу Камеди Клаб на телеканале ТНТ. Несколько дней назад мужчина сообщил, что готов уступить место на сцене молодым. Соведущим Павла Воли стал еще один резидент Камеди Андрей Бебурашвили.

Зрители раскритиковали манеру шутить нового ведущего и потребовали возвращения Харламова. Вероятно, продюсеры программы прислушались и вернули Гарика на место.


"Чтобы оценить то, что имеешь, ты должен сначала это потерять. Это я понял, когда похудел. Всего две недели без меня в Comedy Club, а уже столько всего произошло: сольный концерт Бебуришвили на ТНТ, крах криптовалют, новое видео Мадонны в белье. В общем, чтобы не подвергать мир опасности, возвращаюсь отдохнувший: уже в эту пятницу снова в Comedy Club общаемся с гостями вместе с Пашей", - сообщил Харламов.


Павел Воля и другие резиденты Камеди возвращение Харламова пока не прокомментировали. 

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров