image

Хирург слил кадры обнаженной груди Костенко после пластики (фото)

Жизнь звезд
21:33
674 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Год назад А. Костенко родила третьего ребенка. Фанаты пары радовались за девушку, только без негатива не обошлось. Комментаторы критиковали молодую мать. Они посчитали, что после кормления от ее бюста ничего не осталось. Сама Костенко также говорила, что ее бюст поменял форму после грудного кормления. Недавно она решила поменять ситуация и сделала пластику бюста. Она увеличила его в клинике Дубая. Позже девушка похвасталась итогом пластики. Только модель в это время была в купальнике. Сегодня хирург вылил в Сеть ролик с грудью Костенко, здесь она стоит полуобнаженной. Доктор не стал показывать лицо пациентки, но по подбородку можно догадаться, что на фото стоит именно звездная модель.

Ранее говорилось, что Анастасия родила третьего ребенка в 2021 году. Она также заявила, что хочет еще детей от футболиста Тарасова. Он выразил свое согласие и желание окружить себя маленькими детишками. У Тарасова также есть дочка от первой жены. Сначала они конфликтовали и не общались друг с другом, Дмитрий даже не платил алименты наследнице в полном объёме. Недавно они помирились.

«Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться», — говорил футболист.