image

Ходченкова шутит о завершении карьеры: «Студию пилона открою. Не пропаду»

Жизнь звезд
14:40
449 просмотров
Мария Вернер

Многие подписчики Светланы Ходченковой следят за ее успехами в танцах на пилоне. Актриса говорит, что очень любит этот вид спорта.

В этом году звезда отмечает 40-летие. К этой дате она подготовилась основательно: у нее масса премьер, много предложений по увлечению и работе, о которой она готова говорить часами. Актриса настолько увлеклась пилоном, что мечтает сделать фильм о танцах на шесте. Она предложила сделать маленький эпизод в премьере фильма «Актрисы». Но Бондарчук отказался.

Сама Светлана говорит, что испытывает от танцев настоящий кайф.

«Ну, я, видимо, студию пилона открою. Если верить моему тренеру, не пропаду, на кусок хлеба заработаю», - говорит она подписчикам.

Актриса всячески демонстрирует свою привлекательную форму. Для того, чтобы стать стройной, она занималась в зале несколько лет. До этого она ходила на фитнес, но он не помог ей сбросить килограммы.

Ходченкова считает, что о пилоне ходят непристойные слухи. А ведь это такой же спорт. Она вспоминает, что сначала стеснялась танцевать у шеста. Теперь, когда ей пишут, что пилоном стыдно заниматься в 40 лет, она смеется.

«А я захожу на странички тех, кто так комментирует, и вижу: эти люди не понимают, о чем говорят. Они настолько далеки от этого спорта, что даже допустить не могут, что тут —  ни грамма пошлости. Если бы они могли отбросить стереотипы! Но они стесняются», - делится Светлана.