image

"И коньяк, и виски, и водку": вскрылась правда о пьяных загулах Софии Ротару

Жизнь звезд
08:07
552 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: clutch.net.ua
Фото: clutch.net.ua

Софию Ротару уличили в пьянстве и унижениях подчиненных. Мерзкую правду о звезде раскрыла ее бывшая подруга и опальный концертный директор Софии Михайловны Ольга Коняхина.

К слову, именно Коняхину признали виновной в махинациях с деньгами певицы. Организаторы концертов платили немалые деньги за выступления исполнительницы "Хуторянки", но большая часть средств оседала в карманах Коняхиной. Позже последовало логичное завершении неприятной ситуации - уголовное дело, расследование и приговор суда. экс-подруга звезды провела в тюрьме шесть лет.

Выйдя из мест заключения, Коняхина начала раскрывать не очень приятные подробности из жизни Ротару. накануне в эфире телеканала НТВ Ольга заявила об алкоголизме Софии Михайловны. Она пояснила, что никто из окружения не догадывался о наличии зависимости из-за того, что Ротару пила в окружении близких. 

"То, что ее сын Руслан написал, что, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала - ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка - все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции. Но как откажешь народной артистке, когда она просит после тяжелого дня составить ей компанию за бокалом?", - рассказала Коняхина.

Ольга также пояснила, что после употребления алкоголя звезда становилась агрессивной. Она старалась задеть и унизить всех вокруг, включая обслуживающий персонал.

Сама София Ротару на обвинения в алкоголизме пока не ответила.