image
Жизнь звезд
718

Илон Маск купил Twitter и рассказал, что намерен делать с соцсетью

Миллиардер Илон Маск все же стал новым владельцем соцсети Twitter. История с покупкой длилась долго – Маск то отказывался от сделки, то соглашался. Одним из ключевых разногласий стали фейковые аккаунты и спам-боты, о которых прежние владельцы сети не предоставили данные. Но, похож, сделка все же состоялась.

И, как пишут СМИ, Маск уже задумался об изменениях. Одним из них моет стать отказ от пожизненной блокировки аккаунтов. Это значит, что определенный процент пользователей смог бы вернуться на платформу. К слову, среди них и экс-президент США Дональд Трамп.

Аккаунт политика был пожизненно заблокирован в 2020 году, когда Трамп отказался признавать поражение на выборах, а его сторонники штурмовали Капитолий.

Главные новости Вологды за неделю
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра