image
Жизнь звезд
718

Илон Маск купил Twitter и рассказал, что намерен делать с соцсетью

Миллиардер Илон Маск все же стал новым владельцем соцсети Twitter. История с покупкой длилась долго – Маск то отказывался от сделки, то соглашался. Одним из ключевых разногласий стали фейковые аккаунты и спам-боты, о которых прежние владельцы сети не предоставили данные. Но, похож, сделка все же состоялась.

И, как пишут СМИ, Маск уже задумался об изменениях. Одним из них моет стать отказ от пожизненной блокировки аккаунтов. Это значит, что определенный процент пользователей смог бы вернуться на платформу. К слову, среди них и экс-президент США Дональд Трамп.

Аккаунт политика был пожизненно заблокирован в 2020 году, когда Трамп отказался признавать поражение на выборах, а его сторонники штурмовали Капитолий.

Главные новости Вологды за неделю
Стал известен график школьных каникул в учебном году-2025/26
Накануне Министерство просвещения Российской Федерации опубликовало в своем телеграм-канале даты каникул для школ с системой обучения по четвертям
19-08-2025 1 594 просмотра
Соберетесь в отпуск в Питер, будьте готовы заплатить за въезд в город
Чиновники Северной столицы таким образом планируют бороться с автомобильными пробками и туристами
18-08-2025 731 просмотр