Жизнь звезд
638

Илья Авербух приревновал молодую жену к партнеру по танцам на льду?

Илья Авербух приревновал молодую жену к партнеру по танцам на льду. Лиза Арзамасова, родившая спортсмену сына Льва, тоже решила выступать. 

Женщина танцует на льду в паре с Никитой Кацалаповым. Как отмечают некоторые близкие Ильи Авербуха, мужчина несколько ревностно относится к тому, что партнер и Лиза Арзамасова в последнее время сблизились. При этом сам спортсмен пытается отшучиваться, отвечая на вопросы об отношении к паре Никиты и Лизы.

«Это актерское перевоплощение, подразумевающее изображение страсти, поэтому так много объятий, предпосылок к условным поцелуям. Здесь нет места ревности, поскольку все это игра, которая не имеет ничего общего с жизнью», — рассказал Авербух.

Напомним, что Илья и Лиза официально поженились в 2020 году. Разница в возрасте между супругами составляет 21 год. Вместе пара воспитывает общего ребенка - сына Льва. 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров