image
Жизнь звезд
638

Илья Авербух приревновал молодую жену к партнеру по танцам на льду?

Илья Авербух приревновал молодую жену к партнеру по танцам на льду. Лиза Арзамасова, родившая спортсмену сына Льва, тоже решила выступать. 

Женщина танцует на льду в паре с Никитой Кацалаповым. Как отмечают некоторые близкие Ильи Авербуха, мужчина несколько ревностно относится к тому, что партнер и Лиза Арзамасова в последнее время сблизились. При этом сам спортсмен пытается отшучиваться, отвечая на вопросы об отношении к паре Никиты и Лизы.

«Это актерское перевоплощение, подразумевающее изображение страсти, поэтому так много объятий, предпосылок к условным поцелуям. Здесь нет места ревности, поскольку все это игра, которая не имеет ничего общего с жизнью», — рассказал Авербух.

Напомним, что Илья и Лиза официально поженились в 2020 году. Разница в возрасте между супругами составляет 21 год. Вместе пара воспитывает общего ребенка - сына Льва. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров