image
Жизнь звезд
2 335

Иностранец обокрал квартиру актрисы Юлии Рутберг в центре столицы РФ

Сегодня стало известно, что иностранец обворовал жилье актрисы Юлии Рутберг в центре Москвы. Этот случай произошел в квартире на Смоленской-Сенной площади, в это время звезда уехала на гастроли. Преступник выломал замок в квартире на 11-м этаже дома и вынес из апартаментов 2,5 миллиона рублей. Деньги хранились в разной валюте.

В квартире актрисы были установлены видеокамеры, кража была записана, поэтому иностранца быстро нашли сотрудники полиции. Преступником оказался житель Узбекистана. Мужчину доставили в участок, возбуждено дело. Также полиция ищет помощницу актрисы, которая постоянно делала уборку в ее доме – ту подозревают в том, что она передала вору ключи от элитной квартиры Рутберг.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра