Жизнь звезд
2 335

Иностранец обокрал квартиру актрисы Юлии Рутберг в центре столицы РФ

Сегодня стало известно, что иностранец обворовал жилье актрисы Юлии Рутберг в центре Москвы. Этот случай произошел в квартире на Смоленской-Сенной площади, в это время звезда уехала на гастроли. Преступник выломал замок в квартире на 11-м этаже дома и вынес из апартаментов 2,5 миллиона рублей. Деньги хранились в разной валюте.

В квартире актрисы были установлены видеокамеры, кража была записана, поэтому иностранца быстро нашли сотрудники полиции. Преступником оказался житель Узбекистана. Мужчину доставили в участок, возбуждено дело. Также полиция ищет помощницу актрисы, которая постоянно делала уборку в ее доме – ту подозревают в том, что она передала вору ключи от элитной квартиры Рутберг.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр