image
Жизнь звезд
442

"Инсульт и паралич": Виктория Боня ошарашила подробностями путешествия в горы

Виктория Боня продолжает делиться подробностями путешествия в гималайские горы. Не так давно женщина писала о развившемся отеке мозга. Накануне же и вовсе испугала подписчиков постом об инсульте и частичной парализации.

Оказалось, что один из членов группы, которая совершает восхождение на гору Манаслу, не смог справиться с климатом и давлением. Его частично парализовало после инсульта. Мужчину эвакуировали спасатели на вертолете.


"У молодого парня 35 лет случился инсульт, половину тела парализовало. За ним прилетел вертолет", - уточнила Виктория.

Сейчас Виктория Боня находится вместе с группой на высоте 5700 метров. Это не предел, впереди еще сотни метров восхождения. Ранее женщина жаловалась на отсутствие сна на протяжении пяти дней, из-за отсутствия условий она не мылась уже больше недели. 

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров