Жизнь звезд
714

Иосиф Пригожин осудил западных звезд за молчание о теракте в «Крокусе»

Знаменитый российский продюсер Иосиф Пригожин не оценил молчание западных звезд о трагедии, произошедшей в «Крокусе». Ему непонятно, по какой причине отсутствует скорбь у знаменитостей, у которых проводились выступления в этом концертном зале.

«Это концертный зал, в котором они выступали. Почему они не выкладывают ничего? Почему они вместе с нами не скорбят?», — возмутился он.

Знаменитость выразил предположение  о том, что значительную причину сыграла политическая позиция.  Дело в «политических мотивах, двойных стандартах». А еще признался, что «Крокус» был для него и Валерии «вторым домом».
По словам Пригожина, охрана в зале была неплохой, а фейсконтроль — жестким.

Напомним, по указу президента Владимира Путина 24 марта объявлено днем общенационального траура.

Ранее Вологда – поиск.ру сообщало о том, что в последствии террористических действий один из знаменитостей выразил материальную благодарность сотруднику концертного зала. Денежное вознаграждение поступило гардеробщику на личный счет.

Главные новости Вологды за неделю
«Мы понимали, что любая какая-то быстрая атака или ошибка может уровнять шансы»
В тренерском штабе «Динамо» впервые в сезонен рассказали о тактических нюансах установки на игру с «Енисеем-2»
05-08-2025 2 185 просмотров