Жизнь звезд
714

Иосиф Пригожин осудил западных звезд за молчание о теракте в «Крокусе»

Знаменитый российский продюсер Иосиф Пригожин не оценил молчание западных звезд о трагедии, произошедшей в «Крокусе». Ему непонятно, по какой причине отсутствует скорбь у знаменитостей, у которых проводились выступления в этом концертном зале.

«Это концертный зал, в котором они выступали. Почему они не выкладывают ничего? Почему они вместе с нами не скорбят?», — возмутился он.

Знаменитость выразил предположение  о том, что значительную причину сыграла политическая позиция.  Дело в «политических мотивах, двойных стандартах». А еще признался, что «Крокус» был для него и Валерии «вторым домом».
По словам Пригожина, охрана в зале была неплохой, а фейсконтроль — жестким.

Напомним, по указу президента Владимира Путина 24 марта объявлено днем общенационального траура.

Ранее Вологда – поиск.ру сообщало о том, что в последствии террористических действий один из знаменитостей выразил материальную благодарность сотруднику концертного зала. Денежное вознаграждение поступило гардеробщику на личный счет.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров