image
Жизнь звезд
1 121

Ирина Безрукова раскрыла свой «Секрет на миллион»

Актриса и телеведущая Ирина Безрукова стала главной героиней шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.
57-летняя артистка в передаче «Секрет на миллион» рассказала свою главную тайну.

Главный вопрос звучал так: почему у Сергея и Ирины Безруковых не было детей?

Актриса призналась, что бездетность стала страшным испытанием для их семьи. Сначала молодожены не волновались и думали, что все случится само по себе. Но через 4 года тщетных попыток стало понятно, что ребенка зачать не получится.

И вдруг Ирина услышала о возможности забеременеть через ЭКО. Процедуру сделали в 2012 году в Германии. Безруковой подсадили 2 эмбриона. Актриса бережно относилась к себе, но выкидыш произошел на раннем сроке. Врач клиники был очень удивлен, он был уверен, что все будет отлично.

В итоге после трудного разговора актриса отметила, что хотела бы снова стать мамой.

«Я делаю это не только для себя. Женщины пишут мне: «Как жить дальше?». Я очень хотела стать еще мамой, у меня не получилось. И миллионы женщин по всей стране тоже хотят. Пусть у них получится, пусть будет много талантливых, красивых и здоровых деток», – пожелала Ирина Безрукова.

Напомним, что единственный сын Безруковой умер после того, как поскользнулся дома на плитке и ударился виском о дверной косяк.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров