image
Жизнь звезд
769

Иван Охлобыстин поставил на место сбежавшего из России Галкина

Предательский побег из России Максима Галкина и Аллы Пугачевой мало кого оставили равнодушными. Шокированы поведением звезд и коллеги по цеху, и поклонники их творчества. 

Иван Охлобыстин рассказал о возможных последствиях возвращения Пугачевой и Галкина. Их жизнь уже вряд ли будет прежней.

"Алла Пугачева была народным достоянием, когда находилась в расцвете творчества. А сейчас… Да и символ она тоже очень противоречивый. Судя по разговорам знающих и связанных с этим бизнесом людей, Пугачева была и остается одним из главных бенефициаров и назначенцев, через кого надо пройти, чтобы выбиться наверх", - заявил Иван Охлобыстин.

Больше всего "досталось" Максиму Галкину. Охлобыстин не стал скрывать своего пренебрежительного отношения к уехавшему юмористу.

"Это что-то из оформительного цеха, допов, которые стали главными. У меня все программы с ним вызывали оторопь, я вообще таких аномалий побаиваюсь", - цитирует актера "СтарХит".

Напомним, что Пугачева и Галкин уехали из России вместе с детьми после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. 

Главные новости Вологды за неделю
Во Второй лиге установлен рекорд отечественного футбола. При чем тут вологодское «Динамо»?
Футболисту потребовалось всего 48 секунд, чтобы забить два мяча
17-09-2025 2 797 просмотров
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр