image
Жизнь звезд
8 575

"Из-за репутации ее никто не хотел брать в жены": Алексей Кабанов честно рассказал о Сати Казановой

Участник группы "Корни" Алексей Кабанов все чаще становится героем публикаций не из-за своих, вероятно, потрясающих вокальных данных, а по причине некорректных высказываний в адрес коллег.

Не так давно "досталось" Сати Казановой. Молодые люди в эпоху популярности проекта "Фабрика звезд" сильно сблизились.

«До предложения дело так и не дошло», — ответила на неудобный вопрос 39-летняя певица в одном из своих интервью.

По какой-то причине Кабанова подобное высказывание Сати Казановой оскорбило и он попытался оправдаться.

«Почему никто из России не захотел брать ее в жены? Подсказка — репутация!», — пишет 39-летний артист.

Сати не стала отвечать на некорректное высказывание бывшего возлюбленного. Кабанов же не унимался и жестко прошелся по своей нынешней супруге.

«Вроде забыл человека, а потом своя же супруга скидывает ролики о том, как он женился или что-то сказал о тебе. Жена, ты чего от меня хочешь? Есть человек, которого я максимально презираю, а ты мне постоянно его суешь», — продолжил злиться Кабанов.

Розалия Коноян не стала прилюдно ссориться с мужем из-за его высказывания. 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров