Жизнь звезд
463

Изгнанный из театра Дмитрий Назаров продолжает огрызаться в сети

Дмитрия Назарова несколько дней назад уволили из МХТ имени Чехова. Вместе с актером из учреждения культуры "попросили" и его супругу. Худрук театра Константин Хабенский позже пояснил, что не смог смириться с антироссийской позицией четы Назаровых.

Вероятно, звезда сериала "Кухня" не смог принять ситуацию. Несмотря на то, что он хвастался возможностью начать новую жизнь, продолжает скандалить в сети.

Один из подписчиков спросил Назарова, будут ли спектакли с его участием в феврале.

«Нижний Новгород, Челябинск, Нижний Тагил просят прощения за нескольких идиотов, которые их обворовали, не пустив меня. Поняли, педагог оральный?!», — заявил 65-летний Назаров.

Ранее в сети появилась информация о том, что изгнанный из театра актер вместе с супругой собрались переезжать из России в Израиль.  

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров