image

Известный продюсер рассказал, кто спаивает МакSим: «Чтобы было можно обманывать»

Жизнь звезд
20:22
1 379 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Певицу Марину или Максим спаивает ее директор по концертам – Назаров. Так решил продюсер Дзюник, который лично знает этого человека. Собеседник дал комментарии по поводу провальных шоу Марины, и рассказал о ее болезни, из-за чего певица чуть не скончалась.

«Поначалу я думал, что у нее действительно возникли осложнения после ковида. Мой друг лежал с ковидом в 52-й больнице в одно время с ней и рассказывал, что врачи фактически вытащили ее с того света. Но тут дело в алкогольных возлияниях», — сказал Дзюник.

По словам Дзюника, Назаров – хитрый и коварный человек, его знает вся богема. Он поведал, что директора не жалует Волкова из «Тату» и вся группа «Винтаж», все знакомы с его подлостью. Продюсер отметил, что, после того, как Назаров стал директором Максим, ей сразу стало плохо, она начала петь в алкогольном угаре. И Дзюник сразу смекнул что к чему. Он обвинил Назарова в том, что тот выпустил Максим в таком состоянии.

«Думаю, он намеренно ее поил, чтобы было проще обманывать ее и рубить бабло себе в карман. Меня не удивляют разговоры про памперсы у МакSим под платьем», — заявил Дзюник.