image
Жизнь звезд
558

Как быстро растут чужие дети: Сергей Безруков поделился фотографиями подросшей дочери

Российский актер театра и кино Сергей Безруков в социальных сетях поделился фотографиями подросшей дочери.

Талантливый актер не любит распространяться о своей личной жизни и редко делиться семейными моментами, но иногда радует фанатов кадрами с детьми.

Сергей Безруков многодетный отец, у него пятеро детей, но со своей нынешней женой Анной Матисон он воспитывает только троих: дочь Машу, которой сегодня исполнилось 8 лет, и сыновей Степана и Василия.

В честь дня рождения Сергей Безруков опубликовал фотографии дочери Маши, которая сильно выросла с момента его последних публикаций. Актер подписал фотографию так: “Маше уже восемь”.

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр