image

Как мумия: Наталью Подольскую перестали узнавать даже близкие

Жизнь звезд
08:02
470 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: КП.ру
Фото: КП.ру

Наталья Подольская в последнее время сильно изменилась. Это заметили и знакомые певицы, и поклонники. Вероятно, женщина переборщила с пластикой или "уколами красоты", так как ее лицо стало напоминать маску мумии.

Ранее 40-летняя артистка рассказывала о пластической операции. Она переделывала нос, так как с юности считала его слишком большим. 

"Я никогда в жизни не скрывала, что я делала коррекцию носа. Он меня не устраивал. Это был большой мой комплекс. Я очень рада, что у девочек есть возможность исправить и подправить те части тела, которые заставляют их страдать", - высказывалась Наталья.

Об уколах или подтяжке Подольская никогда не рассказывала. Косметологи же, рассматривая снимки певицы, не исключают наличие внешних воздействий на лицо. Она не раз говорила, что секрет ее молодости - это регулярные тренировки.

"Для меня это удовольствие, способ расслабиться, отключиться от повседневных забот. Сейчас готовлю не так часто, как раньше, но делаю это с большой радостью. У нас вкусно готовит няня, которая и выручает меня на кухне", - рассказала она.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!