image

Как живет Анастасия Ивлеева после скандальной вечеринки

Жизнь звезд
23:12
549 просмотров
Наталья Рябчук

В декабре 2023 года в клубе Mutabor прошла злополучная вечеринка Насти Ивлеевой. Блогер ушла в затишье. Ее жизнь теперь круто изменилась.

Положение Ивлеевой далеко не так хорошее, как хотелось бы. Публичные извинения не помогли. Крупные организации уже разорвали с ней  рекламные контракты, кастинг-директора картин, где должна была сниматься телеведущая, срочно ищут ей замену.   Ранее Анастасия Ивлеева собиралась сниматься в сериале «Министерство Всего Хорошего» и сериале «Мальвина». Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Выходить на публику Настя остерегается. И потому максимум, где,  из общественных мест, можно ее увидеть— это ближайшие точки продажи фаст-фуда в ее районе. 

Как пишет SHOT,  вину за случившееся Ивлеева возложила на ивент-агентство DEPARTAMENT, которое занималось организацией вечеринки. Компания была тихо ликвидирована через неделю после вечеринки в клубе Mutabor.

В настоящее время налоговая служба продолжает проверки в отношении блогерши.  По последним данным, она задолжала более 130 миллионов рублей. Пока же за голую вечеринку ее успели оштрафовать всего на 100 тысяч рублей по статье 20.2.2 КоАП за нарушение общественного порядка.