image

«Камень не большой»: Долина объяснила, почему отказалась выйти замуж за зрителя

Жизнь звезд
18:33
663 просмотра
Татьяна Панова
https://7days.ru/news/drobysh-porazil-fanatov-pokazav-vblizi-izmenivsheesya-litso-dolinoy.htm

Семь лет назад Долина развелась с третьим мужем, после этого она не раскрывает подробности личной жизни прессе. Может, певица не так одинока? И как объяснить её отказ настойчивому фанату?

К Ларисе Долиной во время концерта в Сургуте подошел мужчина и подарил букет с розами плюс кольцо. Он предложил ей стать его женой. Она отказалась, правда не понятно почему, ведь она одинока.

Долина отметила, что увидела поклонника впервые. До этого его не было на её концертах. Она заметила, что никогда не пойдет замуж за первого встречного.

«С какой стати я должна была соглашаться, если я человека первый раз в жизни вижу? До этого на концертах я его никогда не видела. Я хотела вернуть ему кольцо, он сказал, что оставила себе. Оставила. Кольцо с бриллиантами подарил. Там камень не очень большой, но красивое кольцо», — сказала знаменитость на гала-ужине премии «Виктория».

Интересно, что звезда была замужем три раза. Сначала ее мужем был Миончинский, который увлекался алкоголем. Вторым супругом стал Митязов. С ним она не расписывалась. Он обожал казино. Третий муж завел интрижку на стороне, и у него появилась дочь, когда тот был в браке с Долиной. О семейном крахе они не стали оповещать публику. Однажды Спицын собрал вещи и просто исчез.

По слухам Спицын в один момент собрал вещи и ушел в новую семью, где подрастала дочь.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров