image
Жизнь звезд
795

Киркоров - Кристине Орбакайте: «Была падчерицей, стала лучшим другом»

Филипп Киркоров, когда женился на Примадонне, сразу принял и её дочь, Кристину Орбакайте. Несмотря на то, что дружба с Пугачевой иссякла, с ее дочерью поп-король поддерживает теплые отеческие отношения. Сегодня, 25 мая, у Кристины день рождения – ей исполнилось 52 года. Приятели певицы тепло поздравляют именинницу с праздником. Киркоров также написал ей нежные слова.

«Была падчерицей, а стала большим другом. Ты могла быть просто звездным ребенком, но нет, уже в детстве ты показала себя большой актрисой — редкий случай, когда в этом мнении сошлись все: и зрители, и критики, и твои великие партнеры по экрану», — расчувствовался Филипп Бедросович в личном блоге.

Певец обратился к прошлому, ведь раньше Орбакайте критиковали – комментаторы уверяли, что певица стала мегапопулярной благодаря звездной маме. Киркоров, поздравляя Орбакайте, пожелал ей идти дорогой моды и стиля, дорогой мамы, и какие бы пути не были дальше, все дороги должны вести к дому. В конце музыкант произнес слова:

«С днем рождения!» — заключил Киркоров.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!            

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр