image

Киркоров о былой дружбе с Зеленским: «Он бесплатно жил в моей квартире»

Жизнь звезд
14:47
548 просмотров
Татьяна Панова
Фото из tvcenter.ru
Фото из tvcenter.ru

Ф. Киркоров решил вспомнить о дружбе с Зеленским. Поп-король не раз помогал ему, но сейчас президент Украины прекратил с ним общение. Киркоров поведал о том, что познакомился с будущим президентом Украины в начале 21 века. У них сложились нормальные отношения. Зеленский попросил поп-короля похлопотать, чтобы тот пробил для него путь на российский телевизионный рынок.

«Когда создавалась программа «Фактор А», я предложил Пугачевой сделать его моим соведущим. Изначально планировался другой артист. В итоге взяли Зеленского. И два сезона мы с ним отвели это шоу на канале «Россия», — признался 55-летний исполнитель в беседе с журналистами.

В то время Зеленский жил бедно, и Киркоров помогал ему. Но, когда актер стал президентом, то сразу же лишил друга звания Народного артиста. Киркоров вспомнил, что Зеленский жил бесплатно в его квартире. Но с его помощью поп-король оказался в картине «Любовь в большом городе». Восемь лет назад певец последний раз видел актера – тот примерял обувь в ТЦ. Он увидел поп-короля и  отвел глаза.

«То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит», — отметил Киркоров.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров