image

Киркоров снова поменял имидж и показал преображения в Сети (фото)

Жизнь звезд
16:14
771 просмотр
Татьяна Панова
Фото из https://new-magazine.ru

56-летний Филипп Киркоров постоянно придумывает что-то со своей внешностью. То он выходит в свет в образе денди: со светлыми прядями, короткой бородой, то превращается в скандального блондина. Зрители уже не могут понять, кто скрывается за его маской, и многие даже подозревали, что у Киркорова есть двойник. Сам поп-король отрицает наличие двойника и говорит, что дело в умелой пластике лица и тела. Также певец показал упругие кубики на своем животе. А в СМИ появилась информация, что Киркоров сделал подтяжку лица.

Сейчас поп-король находится в Греции, здесь он нашел свое «место силы». Там он показал очередные преображения. Киркоров снова изменился, сбрил белую бороду, теперь у него короткие волосы темного цвета. Он стал похож на самого себя.

«Лучший лук», «Впервые за год такой образ настоящего мужчины, а не шута», «Какие-то разные Киркоровы. Здесь один. Прямо адекватный красавчик. На сцене другой, совсем неадекватный», «Наконец, по-человечески, без всякой клоунады», – пишут в комментариях.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю