Жизнь звезд
2 024

Киркоров заявил, что Пугачёва чуть не умерла после пластической операции

Певица Алла Пугачёва чуть не скончалась после пластической операции, которую она сделала за рубежом. Об этом поведал ее бывший муж поп-король Филипп Киркоров. Он рассказал – это случилось больше 30 лет назад. В те времена Пугачева подписала договор о проведении операции с иностранными хирургами. После проведения пластики она срочно отправилась в столицу РФ.

«Тогда быстро подписала все бумаги, поняла, что если останется там, то её не станет, у неё чуйка», — уточнил Киркоров в эфире программы «Малахов» на России 1.

Он отметил, что именно столичные врачи поставили Пугачеву на ноги. Ранее Киркоров говорил, что нашел новую любовь и теперь желает омолодиться, чтобы выглядеть изумительно. Он обратился к звездному хирургу Тимуру Хайдарову. После проведения операции Киркоров стал отрицать, что врач сделал ему процедуры по бартеру. Поп-король сказал - любой хороший труд должен быть оплачен.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 2 комментария 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 1 045 просмотров