image
Жизнь звезд
791

Клоуны ограбили и избили тещу Алексея Воробьева

Тещу певца Алексея Воробьева избили и ограбили. Злоумышленники напали на женщину в масках клоунов. 57-летняя Виктории Челышевой находилась дома одна. Преступники приковали ее наручниками и избили.

Из апартаментов женщины грабители вынесли драгоценности и деньги. Общая сумма ущерба составила около 10 миллионов рублей. В настоящее время по факту нападения возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Личности злоумышленников пока установить не удалось.

Отмечается, что Виктория - дама состоятельная. Она является вдовой миллиардера Юлия Челышева и матерью Татьяны Челышевой. последняя, к слову, звезда шоу "Холостяк". В 2020 году она родила сына от певца Алексея Воробьева. Малыша назвали Даниэль Адам. 

У Воробьева есть еще один сын Лео. Его певец не признал. Ребенка помогает воспитывать мать Алексея. 

Главные новости Вологды за неделю
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров